Архивы
Архивы

postheadericon Насыщенный декабрь компании РИВ

Подведение итогов года еще впереди, сначала – о насыщенном декабре компании РИВ!

Он, как никогда, богат событиями!

Конечно, этому во многом способствовал дистанционный формат проведения большинства мероприятий, поскольку посетить 4 форума «Педагоги России» в очном формате за три недели возможно, конечно, но весьма затруднительно.

Тем более, что в списке Санкт-Петербург и область,  Москва и область, Сибирь (здесь большое количество городов и областей), так же и Урал (Свердловская, Курганская, Тюменская области и многие другие).

В 10-ой  Международной  конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ЕССЕ 2020 Онлайн) 10 -12 декабря приняли участие и Вячеслав Вадимович Воскобович, и методисты компании.

ЕССЕ – самое масштабное мероприятие для ученых, исследователей, методистов и педагогов дошкольного образования.

Для онлайн выставки «Идеальный переход из детского сада в школу. Технологии и оборудование для образования и развития» были подготовлены разнообразные  материалы, методические и рекламные, для создания которых потрудились многие сотрудники компании.

Кроме того, на этой площадке также прошли два вебинара: совместный — Оксаны Викторовны Воскобович и Светланы Вячеславовны Макушкиной и вебинар Любови Владимировны Паруниной.

Вереницей следуют и собственные  мероприятия «РИВ»: завершился Фестиваль видеороликов «Игровой листопад», продолжается прием работ на два конкурса – детский «Черепашкины истории» и взрослый «Результативные игры».

Запуском двух новых игр – «Копилка цифр» и «Копилка букв» дан старт новому перспективному проекту «РИВ-зультативные игры». Но на этом работа над новинками не остановилась – она ведется постоянно!

Конечно, продолжаются вебинары – как на собственной платформе РИВ, так и на площадке «Педагоги онлайн».

В запуске насколько методических сборников, а один из них  — сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции 2020 года вышел вот буквально сейчас, пока писался этот текст.

На протяжении месяца радует и вселяет оптимизм РИВ ТУР, создавая новогоднее настроение!

Организатор этого великолепного путешествия методист Инна Александровна Тухватуллина вложила  много сил и фантазии для привлечения самых лучших, самых творческих наших коллег из самых разных уголков нашей страны и даже из-за границы!

25-го декабря наш новогодний поезд прибудет на конечную станцию!

Но на этом путешествие не закончится – ведь впереди Новый, 2021 год —  юбилейный год  компании «Развивающие игры Воскобовича».

А, значит, будет много интересных мероприятий и путешествий! И мы очень надеемся, что часть из них будет не виртуальной!

ДО ВСТРЕЧ в НОВОМ ГОДУ!

Оставить комментарий

Рубрики