Архивы
Архивы

postheadericon Тьюторский семинар углубленного уровня: итоги

2 – 4 ноября состоялся тьюторский семинар углубленного уровня в дистанционном формате, в числе участников которого были и те, кто впервые представил перед собравшимся сообществом свои разработки, и признанные «мэтры» тьюторского движения, многие из которых не пропускают ни одно подобное мероприятие —  хоть в очном, хоть в заочном формате.

Главное – им всегда есть, чем поделиться, что показать, чем удивить не только участников, но и самого главного «мэтра» — Вячеслава Вадимовича Воскобовича, о чем он и сказал в своем заключительном слове.

Достаточно перечислить такие знакомые многим по вебинарам,  курсам обучения и методическим разработкам имена: Светлана Вячеславовна Макушкина, Эльвира Николаевна Панфилова, Наталья Владиславовна Абуева, Екатерина Николаевна Трясорукова, Любовь Александровна Кондратьева, Оксана Владимировна Евдокимова, Юлия Александровна Терюшина, Наталья Викторовна Васильева.

Методисты компании «РИВ» Инна Васильевна Евстифеева, Любовь Владимировна Парунина, Ирина Витальевна Иванова,  Инна Александровна Тухватуллина,  руководитель методического отдела Ольга Михайловна Вотинова также «не остались в стороне», осветив участникам различные аспекты и направления деятельности компании.

Раскрыла «неисчерпаемые тайны» любимых «Логоформочек» и директор по развитию компании Оксана Викторовна Воскобович, заставив участников семинара «поломать голову» над интересными задачками.

Это был настоящий фейерверк выступлений, ярких видеороликов,  неожиданных открытий в работе с хорошо, казалось бы, известными играми!

А предложение стать участниками масштабного Всероссийского проекта с международным участием «Мы узнаем про страну через веселую игру» от наших коллег из детского сада «Якутяночка» г. Якутска нашло широкий отклик и множество желающих стать участниками проекта.
Вдохновил на новые свершения и сам Вячеслав Вадимович Воскобович, показав варианты разнообразных результативных игр и подведя итог такого разнообразного, увлекательного, информативного семинара!
Закончился семинар на праздничной ноте: приглашением в «новогодний поезд» компании «РИВ», который в преддверии 2021 года – особенного, юбилейного года для нашей компании, — отправляется по просторам нашей необъятной страны и даже, несмотря на карантин, — за ее пределы.

Приглашаем в путешествие!

Оставить комментарий

Рубрики