Архивы
Архивы

postheadericon Большой тьюторский семинар в Санкт-Петербурге «Белые ночи — 2014»

Дорогие друзья!

Судя по вашим вопросам и заявкам, пришло время объявить о большом ежегодном тьюторском семинаре «Белые ночи-2014».

Общая информация:

Итак, со 2 по 11 июня 2014 мы ждем всех желающих на базовом 72-часовом семинаре по подготовке тьюторов по направлению «Развивающие игры Воскобовича». Семинар выстроен с учетом всех принципов и критериев ФГОС и  адресован как профессионалам — руководителям и воспитателям ДОУ, педагогам начальной школы и учреждений дополнительного образования, педагогам коррекционных учреждений, психологам, специалистам центров раннего развития, так и широкому кругу слушателей — заинтересованным родителям, няням, гувернерам… Практика проведения прошлых семинаров доказала их высокую эффективность и для торговых организаций — детальное знакомство со всеми возможностями развивающих игр позволяет значительно улучшить продажи и дает возможность стать нашим представителем. По окончании семинара участники получают сертификат установленного образца.

Игровая технология «Сказочные лабиринты игры»,  подробно изучаемая на семинаре, затрагивает самые разные аспекты детского развития: эмоциональный, сенсорный, интеллектуальный, математический, конструктивный, творческий, речевой. В ходе семинара каждый из пунктов будет детально рассмотрен  с точки зрения развивающих игр, и слушатели получат исчерпывающую информацию по использованию игр в каждом из аспектов (все необходимые игры, игровые комплексы и пособия будут предоставлены на время семинара). Кроме того, в рамках семинара предполагается проведение круглого стола по использованию игровой технологии в образовательном процессе, а также интересные и полезные встречи, мастер-классы,  «Игрофестиваль» и многое другое.

Оплата:

Стоимость участия в семинаре «Белые ночи — 2014» составляет 9000 рублей, размер организационного взноса — 1500 рублей. Для групп предусмотрены следующие скидки: 3 чел. – 5%, 5 чел. – 10%, 10 чел. – 15%, а слушателям наших предыдущих семинаров в Санкт-Петербурге предоставляется скидка на обучение в размере 500 руб. на одного человека. Оплата проводится как за наличный, так и безналичный расчет, все необходимые документы предоставляются по запросу.

Проживание:

Мы готовы помочь с поиском вариантов для проживания иногородним участникам семинара. Просим учесть, что лето для Санкт-Петербурга является высоким туристическим сезоном, а потому все заявки по проживанию принимаюся до 1 марта 2014 года включительно!

Внимание! Стоимость проживания не входит в стоимость семинара и оплачивается отдельно!

Запись на участие:

Если Вы хотите принять участие в семинаре, пожалуйста, скачайте и заполните заявку на участие (Заявка на 10-ти дневный семинар по играм Воскобовича) и отошлите ее нам на email riv@geokont.ru

В случае возникновения любых вопросов или проблем, свяжитесь с нами:

по тел.: 8-911-822-11-23 (МТС) Оксана Викторовна, 8(812) 329-07-30 Людмила (с 9.00 до 18.00 по московскому времени)

по e-mail: riv@geokont.ru

на сайте: www.geokont.ru

по почте: 197371, г.С-Петербург, а/я 95, Воскобовичу В.В.

Напоминаем, что количество мест строго ограничено, поэтому рекомендуем не затягивать с принятием решения!

Оставить комментарий

Рубрики