Архивы
Архивы

postheadericon Семинар в Кабардинке: анонс

Компания «Развивающие игры Воскобовича» практически ежегодно в конце августа – начале сентября принимает участие во Всероссийском научно-практическом семинаре (с международным участием), который организует  Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования  в п. Кабардинка Краснодарского края.

Тема семинара этого года, уже 17- го по счету: «Управление качеством  дошкольного образования: от современной стратегии к эффективной практике».

Участники мероприятия — ведущие специалисты в области дошкольного и начального школьного образования, а также педагоги-практики.

Обзор авторских  программ, методик, технологий, возможность обмена опытом, связь между теоретиками и практиками в сфере педагогики…

Всё это и многое другое — семинар в Кабардинке.

С 7 по 13 сентября 2019  года команда компании в лице генерального директора В.В. Воскобовича и его заместителя, директора по развитию  О.В. Корсак, а также педагога-психолога и настоящего сказкотерапевта  из Московской области,  автора парциальной программы «Умные игры в добрых сказках» Макушкиной   Светланы Вячеславовны,   проведет очень насыщенную неделю  на базе оздоровительного комплекса «Сигнал».

Запланированы и доклады на пленарном заседании, и мастер-классы.

Более подробную информацию  ждите в сентябре!

 

Оставить комментарий

Рубрики