Архивы
Архивы

postheadericon  «Неделя В. Воскобовича» в Дагестане: завершение

Современное образование развивается в режиме инновационного поиска. По итогам «Инновационного калейдоскопа пилотных площадок в реализации Проекта по внедрению развивающей игровой технологии В. Воскобовича», хочется отметить, что продемонстрированные методистами авторский взгляд, новые идеи, оригинальные подходы, дали пищу для размышлений гостям и оставили море восхищения и положительных эмоций, а теплая непринужденная обстановка вызвала дебаты с положительными откликами.
МБДОУ №30 «Улыбка», Прогимназия №15 и Прогимназия №18 наглядно показали, что профессиональному совершенствованию методического мастерства не может быть предела.

 

Все учреждения достигли поставленной цели и решили задачи Проекта, продемонстрировав высокий уровень достигнутых результатов. Работа по внедрению в образовательную практику ДОУ развивающей технологии В. Воскобовича будет продолжена в следующем учебном году.
В завершающей части публикаций о «Неделе В. Воскобовича» в Дагестане хочется привести слова благодарности от Рааны Эйюбовны Алимурадовой создателю «Сказочных лабиринтов игры» и его второй половинке, вдохновителю, организатору и директору по развитию компании «Рив» Оксане Викторовне Корсак: «Оксана Викторовна, я Вам безгранично Благодарна! Ваше личное участие с Вячеславом Вадимовичем оставили неизгладимое впечатление у моих коллег по городу. Мероприятие прошло на высоком уровне!»

Оставить комментарий

Рубрики