Архивы
Архивы

postheadericon Новый конкурс для педагогов стартовал!

Уважаемые педагоги дошкольных и школьных (начальная школа) образовательных организаций и учреждений дополнительного образования! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Нетрадиционное использование игр Воскобовича в образовательном процессе», посвященном развивающим играм Воскобовича.

Жюри оценивает идеи нестандартного (не по инструкции) использования игр Воскобовича, представленных в форме видео или презентации. При выборе игры или пособия, лежащего в основе кадра, конкурсант руководствуется действующим каталогом компании «Развивающие игры Воскобовича».
Внимание! Письменное оформление конкурсной работы упрощено. При оформлении обязательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе.
Предусмотрены несколько номинаций:
— номинация 1 – «Лучшее видеопредставление идеи педагога»;
— номинация 2 – «Лучшая презентация идеи педагога».
Жюри оценивает присланные материалы по 3-бальной системе по ряду критериев.
Победители Конкурса в каждой номинации получат дипломы и ценные призы:
1 место – малая развивающая среда «Фиолетовый лес» и диплом за I место.
2 место – пособие «Теремки Ларчик» и диплом за II место.
3 место – пособие «Мир диких животных» и диплом за III место.
Участники Конкурса награждаются дипломами участников.
Объявление результатов конкурса – 06.12.2018 в профилях «ООО “Развивающие игры Воскобовича”» (нажать ) и «ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН – дирекция соцсети» (нажать ). Добавьте эти профили тебе в друзья! ПОЛОЖЕНИЕ о нестанд Педагоги онлайн публ

3 комментария на “Новый конкурс для педагогов стартовал!”

  • Лилия:

    Здравствуйте! Планируется ли у вас проведение этого конкурса снова? К сожалению, опоздала с заявкой, а очень хочется поучаствовать именно в этом конкурсе. Спасибо.

    • Вячеслав Воскобович:

      Здравствуйте, Лилия! Нет, не планируем. Конкурс стартовал в августе. Жаль, что Вы не смогли поучаствовать. Новые конкурсы запускаем после новогодних праздников. Участвуйте! Будем Вам рады! А сейчас еще есть возможность заглянуть в пост от 1 сентября и ознакомиться с положением про детскому конкурсу «Прозрачная идея» (прием заявок до 2.12).

Оставить комментарий

Рубрики