Архивы
Архивы

postheadericon Встречи с родителями в тьюторском центре.

В тьюторском центре МАДОУ «Малыш» г. Богданович Свердловской области  в течение месяца проходят информационные встречи действующего тьютора Л.А. Королевой с родителями разных возрастных групп. Цель таких встреч — показать разнообразие и потенциал игр В.В. Воскобовича в семейном обучении.

После обзора игр, родители имеют возможность попробовать игры и задуматься о выборе их приобретения в семейную игротеку, посмотреть видеоролики «распаковки» игр, обменяться мнениями.

Ни для кого не секрет, что каждый родитель хочет видеть своего ребенка успешным.  Современные родители готовы помогать своим детям и желают выстраивать помощь педагогически грамотно и в этом им помогают тьюторы. Надеемся, что совместные встречи «перерастут» в родительский клуб, некоторые наши родители станут подписчиками сетевых сообществ «Игры Воскобовича» в группах «Vkontakte» и  «Odnoklassniki».

А самое ценное – в семьях появятся новые игры, которые помогут ребенку не только развиваться, расти в атмосфере взаимопонимания и помощи со стороны взрослых; взрослым – создать и укрепить новые семейные традиции – проведение интеллектуальных досугов.

Оставить комментарий

Рубрики