Архивы
Архивы

postheadericon О втором вебинаре на этой неделе

Мы без дела не сидим: только что состоялся вебинар, проводимый нами в партнерстве с компанией «Дефектология проф». Он называется «ООП ДО и АООП ДО: проектируем программы грамотно». Спикером выступила наш тьютор, эксперт Министерства образования Саратовской области Александра Борсук. Присутствовало более 70 участников, среди которых представители администрации детских садов, педагоги-практики. Треть из них активно использует в своей работе игры и пособия В.В. Воскобовича. Вебинар получился очень насыщенным. Потребовалось 20 дополнительных минут на ответы на вопросы.

Несколько отзывов:

«С большим интересом приняла участие в вебинаре по рабочим программам. Было много полезной информации. Получила ответы на некоторые вопросы.» (Маргарита Анторопова)

«Спасибо за прекрасный, содержательный вебинар и за будущий методический подарок!» (Ирина Васильева)

«Посмотрела и прослушала вебинар, материал полезный, спасибо! « (Светлана Яшкина)

Видеозапись вебинара в соц. сетях компаний «Развивающие игры Воскобовича» ( ссылка ) и «Дефектология проф» (будет на следующей неделе, сейчас можно ознакомиться с записями вебинаров, начиная с августа 2016 года).

Ближайший бесплатный вебинар состоится 21 февраля: посмотреть и записаться
Записывайтесь прямо сейчас! Компания «Дефектология проф» с февраля ввела платную регистрацию (за 5 дней до вебинара) для тех, кто решил записаться в последний момент.
Интересный платный вебинар 13 февраля для логопедов: посмотреть и записаться

Оставить комментарий

Рубрики