Архивы
Архивы

postheadericon Конкурсы для педагогов и детей

Итак, наступил первый рабочий день января. А значит пора объявить о наших новых конкурсах! Их целых три! Как всегда, участие и подтверждающие документы (а детям еще и памятные сувениры) абсолютно бесплатно!

Конкурс для педагогов «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда». Прием работ до 18.03.2018. Три номинации:  «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы/класса», «Лучшая развивающая предметно- пространственная среда, созданная в отдельной игровой комнате», «Лучшая самопрезентация тьюторского центра». Победители Конкурса в каждой номинации получат дипломы и ценные призы в форме именных сертификатов на сумму 5000 рублей на приобретение продукции ООО «РИВ» или для оплаты мероприятий, организованных компанией. Участники получат сертификаты участников конкурса.  ПОЛОЖЕНИЕ о РППС

Конкурс для детей «Чудо-сказки». Прием работ до 01.04.2018. Две номинации: «Лучшая иллюстрация к сказке из деталей “Чудо-конструкторов“», «Лучшая серия иллюстраций к сказке из деталей “Чудо-конструкторов“». Победители Конкурса получат дипломы (с указанием данных о взрослом-помощнике) и игры на сумму 1500 рублей от компании «Развивающие игры Воскобовича». Все участники Конкурса награждаются сертификатами участников (с указанием данных о взрослом-помощнике) и памятными сувенирами. ПОЛОЖЕНИЕ Чудо-сказки

Конкурс для действующих тьюторов и сотрудников действующих тьюторских центров «Рабочие листы для “Игровизора”». Прием работ до 30.04.2018. Две номинации: «Лучшее приложение для “Игровизора” на основе игр и пособий В.В. Воскобовича», «Лучшее приложение для “Игровизора” на основе собственных идей автора». Победители конкурса в каждой номинации получат дипломы и ценные призы в форме именных сертификатов на сумму 5000 рублей на приобретение продукции ООО «РИВ» или для оплаты мероприятий, организованных компанией. Участники Конкурса награждаются сертификатами участников. ПОЛОЖЕНИЕ об Игровизоре (для тьюторов и ТЦ)
И да: мы чуть-чуть исказили информацию. На самом деле конкурсов не 3, а 4, просто положение о четвертом конкурсе «Лучшее фото об играх Воскобовича-2018»  будет опубликовано 15 января в социальной сети «Педагоги.онлайн» (https://педагоги.онлайн/#profile?user_id=1380). А еще в нашей группе Вконтакте ежемесячно проводятся конкурсы «на удачу» (перейти). Следите за новостями!

Оставить комментарий

Рубрики