Архивы
Архивы

postheadericon О бесплатных вебинарах

Вчера состоялся первый бесплатный вебинар просветительского характера в рамках совместного проекта с компанией «Дефектология проф». Он бы посвящен теме «Универсальные пособия «Коврограф Ларчик» и «МиниЛарчик» в контексте ФГОС». Спикер — Л.С. Вакуленко, руководитель методического отдела ООО «РИВ». Слушателями вебинара стали 125 человек. Превалирующее число слушателей были педагогами, причем имеющими смутное представление об играх Воскобовича. Практически все оценили вебинар как полезный для себя. Компания благодарит за поддержку наших тьюторов и представителей, активно поддерживающих диалог во время вебинара. 

Приведем отзыв от Ларисы Коноваловой, присланный по электронной почте: «Спасибо большое за подробную информацию. Я планирую использовать Ваши знания в составлении программы для развитие у умственно отсталых детей графо-моторных навыков, пространственных представлений и сенсорно-конструктивных способностей. Спасибо большое за Вашу работу!!!! Вы делаете занятия детей интересными!!! С Новым учебным годом творческих успехов и вдохновения на создание новых продуктов!!!!!». А Елена Корсакова написала кратко: «Понравился формат и трансляция, спасибо. Жду продолжения».

Всем слушателям была выслана презентация с вебинара и подарок — отрывок методических рекомендаций к нашим «коврикам».

Важно подчеркнуть, что вебинары носят, скорее, информационный характер. Полноценное обучение возможно только тогда, когда есть возможность открыть игру, выполнить задание под руководством преподавателя, поделиться своими впечатлениями.

Активно ведется запись на следующий бесплатный вебинар, который состоится 14 сентября и будет посвящен играм для развития детей раннего возраста. Присоединяйтесь! Запись на сентябрьский вебинар

Проект обеспечивается технически компанией «Дефектология проф», поэтому как запись, так и технические вопросы решаются через данную компанию.

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d0%b4-%d0%bf-5

Оставить комментарий

Рубрики