Архивы
Архивы

postheadericon О конференции 10 июня 2016 года в Петербурге

10 июня в Петербурге на базе ГБОУ гимназия №209 Центрального района при поддержке ООО «Развивающие игры Воскобовича» (Санкт-Петербург),  ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» (Томск), Издательства «Творческий Центр СФЕРА» (Москва) состоялась IV всероссийская конференция с международным участием «РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ВОСКОБОВИЧА В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА». В  работе конференции приняли участие  педагоги многих регионов нашей страны, а также Украины, Казахстана, Узбекистана и даже Индии. Это было интересное и захватывающее мероприятие, включающее доклады, стендовые доклады, видеодоклады и великолепные мастер-классы по сказкотерапии (С. Макушкина) и лепке из полимерной глины наших гномов (компания «Артефакт»). Часть педагогов приняла участие в заочной форме, прислав материалы для сборника. Вновь сообщаем, что этот сборник выйдет как методическое пособие в издательстве «ТЦ Сфера» осенью. О факте выхода из печати мы всех уведомим, книги разошлем по указанным в регистрационных заявках адресам. По следующим ссылкам вы можете ознакомиться с материалами, любезно предоставленными докладчиками.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ (скопируйте адрес и введите в строку браузера, далее нажмите Enter):

https://cloud.mail.ru/public/5LwM/6inapGaBJ

 

4 комментария на “О конференции 10 июня 2016 года в Петербурге”

  • Светлана:

    Дорогие коллеги из ООО «РИВ». Примите благодарность за такую информативную, яркую и очень интересную конференцию. У меня вопрос: можно ли где-нибудь посмотреть видео (видела, что шла съемка). Меня очень заинтересовали некоторые участники, которые сообщали больше, чем написано в презентации, а еще показывали (фиолетовый луг!). Что-то я успела записать, а что-то нет. Было бы любопытно посмотреть еще раз. Спасибо

  • Вячеслав Воскобович:

    Спасибо за положительный отзыв! Эта задача стоит перед нами, но, сразу скажем, займет много времени.

  • Любовь:

    Поздравляю от души! Ширятся границы применения игр, удивляют и радуют творческие способности наших замечательных педагогов, увлечённых играми. Вспоминаю волнение участников и организаторов первой Конференции и вот уже четвертая — это уже прочный фундамент. И пусть на этом фундаменте постепенно вырастает Королевство, которым правит её Величество Игра! Успех обязательно придёт к тем, кто вместе с детьми отправится в путешествие по сказочным лабиринтам игры.

  • Светлана Александровна:

    Просмотрела итоги конференции 2016
    Очень интересно педагоги представили работу с гномиками
    Да-а,молодцы!Творческих успехов Вам!!

Оставить комментарий

Рубрики