Архивы
Архивы

postheadericon Ждём ваши заявки на всероссийскую конференцию

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам о том, что 10 июня 2016 года в Санкт-Петербурге состоится уже ставшая традиционной всероссийская конференция с международным участием «РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ВОСКОБОВИЧА В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА». На этот раз она необычна по трём причинам.

Прежде всего потом, что пройдет на базе Гимназии №209 Центрального района. Это очень интересное место, буквально пропитанное «духом истории». Когда-то там располагался «Институт благородных девиц», а на месте современного актового зала была домовая церковь. Гимназия расположена очень близко от станции метро «Площадь Восстания», что удобно как для петербуржцев, так и для гостей нашего города.

Безусловно, вы знакомы со сборниками, выпущенными по итогам предыдущих конференций (см. подробно здесь: http://www.geokont.ru/ProductGroup?id=81348c17-e929-4cd8-92f2-281bc5353026 )

А этот сборник будет особенным, поскольку будет напечатан крупнейшим московским издательством «ТЦ Сфера» в форме методического пособия. Сборник увидит свет в начале осени (это «минус», поскольку, конечно же, всем так хочется подержать его в руках уже в июне), но зато все педагоги, предоставившие материалы в сборник, автоматически станут авторами пособия всероссийского уровня. Финансовые условия публикации те же.

Наконец, в отличие от предыдущих конференций, это мероприятие имеет четкую тему (обратите внимание, это важно!): использование универсального игрового комплекса «Коврограф Ларчик» и приложений к нему («Кораблик «Брызг-Брызг», «Лепестки», «Фонарики Ларчик», «Крестики 2 Ларчик», «Умные стрелочки» и др.), а также игрового комплекса «МиниЛарчик» в образовательной деятельности.

Присоединяйтесь! Мы ждем ваши заявки и материалы для сборника до 30 апреля.

Дублируем текст очень подробного информационного письма.

Информационное письмо-2016

 

 

Оставить комментарий

Рубрики