Архивы
Архивы

postheadericon Благодарю за поздравления! Люблю вас всех!

Огромное СПАСИБО все-всем-всем за искренние поздравления по случаю круглой даты. Обязуюсь следовать всем вашим пожеланиям, главное из которых на сворачивать с нашей сотворческой тропинки, дарующей СКАЗКУ.

Частушки Красноярского края, от Анжелики Евгеньевны (она нередкий, к счастью, гость на моем блоге) — супер! Я запомнил ее частушки еще в 2013 году, на семинаре тьюторов. Затем осенью 2014 года на семинаре в Красноярске она исполнила еще. А вот теперь в поздравлении — смотрите тут.

Хабаровск. Поздравления детей. Так трогательно и мило: Habarovsk

Юг. Наш новый Тюторский центр. Спасибо и всем слушателям Новороссийска

Архангельская область. Два чудесных города: Вельск тут , Мирный здесь

Играми пользуются детские учреждения Белоруссии, Казахстана, Украины. Спасибо огромное моим партнерам из этих стран! Тьюторский центр г.Витебска здесь

Представитель в Казахстане,  знакомьтесь:

на Украине — представитель и руководитель собственного развивающего центра смотрите

Ее воспитанники видят меня таким: (правда, ведь очень похоже?!). Рисовали малыши меня на Игровизоре.1423335096802 1423335096990 14233350970991423335097404

Очень приятно было получить поздравление от президент нашего отраслевого сообщества: Ассоциации Индустрии Детских Товаров! Спасибо, Антонина Викторовна!

Поздравление_Вячеслав Воскобович

А вот таким тортом поздравили меня мои сотрудники:

Юбилей 1 Юбилей 4

И большим подарком стало то, что в этот же день мы отметили новоселье. Да-да, не удивляйтесь, новоселье нашего производства. Мы увеличили производственные площади в три раза. И очень надеюсь, что это сделано не зря — игры будут востребованы и дальше!

 

 

Оставить комментарий

Рубрики