Архивы
Архивы

postheadericon Дальневосточный отчет

Дорогие читатели,

нам очень приятно продолжать рассказы о работе наших тьюторов и тьюторских центров, и дело не только в том, что успехи тьюторов — это наши успехи. Но еще и в том (и это, наверное, важнее), что у наших тьюторов горят глаза — мы окружены людьми, влюбленными в свою работу, а в деле дошкольного образования это особенное счастье! И мы, читая тьюторские отчеты, очень гордимся и снова и снова благодарим вас за работу.

На прошлой неделе мы рассказали читателям блога о тьюторской работе в Витебске, а сегодня речь пойдет о Хабаровске — Дальний Восток перешел в 2015, взяв с собой лучшие тьюторские традиции! И мы даем слово Любови Александровне Кондратьевой, нашему ведущему тьютору, которая расскажет о только что прошедшем семинаре:

«В пятницу 16 января закончился первый в этом году семинар на тему «Реализация ФГОС средствами игровой технологии В.В.Воскобовича» . Он проходил в ДОУ № 3 г. Хабаровска — ещё  12   педагогов присоединились к той огромной группе воспитателей г. Хабаровска, которые применяют игры В.В.Воскобовича в своей работе с детьми.

Интерес, как впрочем и на всех семинарах по играм Воскобовича, был  неподдельным — неделя занятий пролетела как один день, а в адрес автора было высказано много тёплых слов. В этом учреждении (ДОУ №3) несколько педагогов уже не первый год применяют игры Вячеслава Вадимовича в работе с детьми, и результат работы вдохновил руководителей провести обучающий семинар для всего коллектива. Надеюсь, что представители этого учреждения обязательно будут участниками летнего семинара в Санкт-Петербурге. Хочется пожелать коллективу ДОУ № 3 творческих успехов, талантливых детей и понимающих родителей!»

Презентацию нашего тьютора Татьяны Петровны Волковой можно посмотреть и скачать здесь, а всех наших тьюторов и тьюторские центры мы призываем рассказывать нам о вашей работе!

И мы снова напоминаем, что вы еще можете принять участие в конкурсе «Новый год в Фиолетовом лесу» расскажите (и покажите) нам, как новый год пришел в ваш Фиолетовый лес!

Успехов в работе и до встречи в блоге!

Оставить комментарий

Рубрики