Архивы
Архивы

postheadericon Первый семинарский

В эти дни будем вести трансляцию в оперативном режиме прямо с места событий, поэтому фотоотчет может несколько задерживаться — предупреждаем сразу)

Сегодня начался наш большой тьюторский семинар — к 10 утра в детском саду №60 Приморского района собрались почти 60 педагогов из всех краев страны. Особенно приятно было видеть наших прошлогодних слушателей: объятия Хабаровска с Волгоградом и Мирным — это, мы вам скажем, прекрасное зрелище! (Пользуясь случаем, скажем, что наши «старожилы» передают огромный привет всем коллегам-семинаристам прошлого года!)

В этом году всех слушателей ждут не только практические занятия, но и выступления тьюторов, и просмотры открытых занятий в разных ДОУ, и работа с методистами, и рассмотрение игровое технологии в контексте ФГОС, и экскурсии, и игрофестиваль… Впереди десять насыщенных дней и мы только надеемся, что в Петербург вернется лето — все остальные слагаемые радости у нас уже есть!

сейчас будем отмечать на большой карте свои города

сейчас будем отмечать на большой карте свои города

Сегодня мы познакомились, уладили организационные моменты, обошли с экскурсией гостеприимный детский сад и разобрались с коврографом «Ларчик» — завтра нас ждут новые приключения и открытия!

До связи!

2 комментария на “Первый семинарский”

  • Евгения:

    Мы, оставшиеся с прошлогодних курсов))) тоже всех обнимаем)) желаем вам возвращения в Питер лета, просто надо всем срочно придумать сказку о лете и ситуация исправиться тут же, особенно если Калининград постарается как в прошлом году). Смотришь видео и каждый раз хохочешь про принца в пальто)))

    • Вячеслав Воскобович:

      Женя, Ваши пожелания сработали — у нас жара и солнце (не иначе принц в пальто привез)!
      Завтра едем в Петергоф)
      И надеемся порадовать Вас новыми видео!

Оставить комментарий

Рубрики