Архивы
Архивы

postheadericon Снова в Хабаровск

Нет-нет, несмотря на заголовок, в Хабаровск я пока не возвращаюсь (несмотря на всю мою любовь к Дальнему Востоку и его педагогам!).

Название поста отсылает нас к Хабаровской конфенции «Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста» и ее докладчикам.

Теперь педагоги из любой страны могут ознакомиться с материалами конференции — стендовыми докладами, видеодокладами и презентациями очных выступлений.

Скачать стендовые доклады можно здесь, презентации — тут, а видеодоклады — вот тут.

Мы очень надеемся, что материалы окажутся не просто интересными, но вдохновят вас на новые идеи и свершения!

4 комментария на “Снова в Хабаровск”

  • Евгения:

    Очень классно!!! Хабаровск молодцы!! вы наш Гагарин!! Мы на вас равняемся и завтра у нас первый самостоятельный семинар)) мы только в начале пути. Очень необычная идея с объемным коврографом,спасибо!!!

    • Вячеслав Воскобович:

      А мы только что дополнили пост видеодокладами, так что можете еще интересностей посмотреть!
      П.С. Ждем от Вас подробностей по прошедшему семинару и поздравляем с его успешным проведением! Вы молодцы, ура!!!

    • Любовь:

      К сожалению, мы не первооткрыватели на Дальнем Востоке. Даже не знаю, кто был первым, возможно, Комсомольск, но так приятно, что Вторая всероссийская конференция прошла у нас в городе. Мы всегда рады успехам наших коллег, в каком бы регионе они ни работали. Вас поздравляем с почином, пусть всё получается. Если нужна какая-то помощь, обращайтесь, мы всегда рады помочь!!! У нас тоже есть новая идея — мы решили фиолетовый лес разместить и на участках детского сада. Дети в восторге!

      • Вячеслав Воскобович:

        Вы бы видели, Любовь Александровна, как это происходит!
        Кто первый увидел Ваше сообщение/письмо на весь офис кричит «от Кондратьевой новое пришло», и все сразу замолкают и садятся слушать =))
        Считаем дни до новой встречи!

Оставить комментарий

Рубрики