Архивы
Архивы

postheadericon Марафон Воскобовича

Чрезвычайно насыщенным получился первый весенний месяц 2019 года у генерального директора ООО «РИВ», автора технологии «Сказочные лабиринты игры В. В. Воскобовича! Впрочем, не только март, но и первая половина апреля богата разнообразными событиями!
Не успел Вячеслав Вадимович вернуться из Якутска, где проводил обзорный обучающий семинар (12-15 марта), а уже подступает Международный форум в Минске «Инновации в образовании: траектории международного сотрудничества», который собирает очень представительный состав участников 28 – 29 марта. Форум провозглашает «три кита современности» в подходе к дошкольному образованию: здоровье, интерес, фантазия. Технология «Сказочные лабиринты игры» полностью соответствует этому подходу!
Выступления В.В. Воскобовича и директора по развитию ООО «РИВ» Оксаны Викторовны Корсак ждут с большим нетерпением, в особенности после большого успеха обучающих семинаров в Витебске и Могилеве в феврале 2019 года.
А на очереди – Москва! XIV Всероссийский педагогический марафон учебных предметов, который стартовал 14 марта в МПГУ. 30 марта — день дошкольного образования , 31 марта — день здоровья детей, коррекционной педагогики и логопедов. В эти дни запланированы выступления В.В. Воскобовича, а также московских тьюторов: С.В.Мамаевой,   О.М.  Вотиновой, С.В. Макушкиной.
Все дни работает выставка – ярмарка.
После четырех насыщенных дней в Минске и Москве – снова в дорогу! 4-5 апреля состоится региональный этап Форума «Педагоги России» в Новосибирске. Свой день рождения Вячеслав Вадимович отметит в поезде «Москва — Новосибирск». Думаем, что многочисленные поздравления долетят и туда!
И завершает этот «Марафон Воскобовича» обзорный обучающий семинар в Томске 8-10 апреля.
Пожелаем Вячеславу Вадимовичу пройти эту дистанцию легко и с максимальным результатом!
Каждое событие, конечно же, заслуживает отдельной публикации – это был анонс!

Оставить комментарий

Рубрики