Архивы
Архивы

postheadericon Вести с тьюторских полей

Очень редкие дни для этого учебного года — весь петербургский офис работает в полном составе!

Мы наконец-то вернулись из долгих разъездов и можем сосредоточиться не только на текущих задачах, но и на планировании следующего года, который уже совсем близко (мы не успели заметить, как пролетел 2014, а вы?).

Находясь дома, особенно приятно получать новости из регионов — сегодня в рамках «копилки идей» мы поделимся с вами презентацией из Хабаровска и интересной статьей из Томска.

Наш ведущий тьютор Любовь Александровна Кондратьева прислала прекрасную презентацию об обучении математике при помощи игрового комплекта «Чудо-крестики 2» — чтобы скачать и посмотреть презентацию нажмите сюда.

А вот здесь Вы найдете статью педагогов МАДОУ №53 «Рябинушка» г.Томска, посвященную эффекту занятий с играми Воскобовича на детей коррекционных групп. Надо сказать, что статья про наши игры размещена в блоге, посвященном «особенным» группам садика — эта идея кажется нам замечательной, и мы смело рекомендуем коррекционным педагогам в этот блог заглянуть.

Мы в очередной раз призываем педагогов делиться с нами вашими наработками — поверьте, они заслуживают внимания, и мы с удовольствием расскажем о вашей работе в нашем блоге, в рамках постоянной рубрики «Копилка идей»

Оставить комментарий

Рубрики