Архивы
Архивы

postheadericon Подготовка ко Второй конференции по играм Воскобовича объявляется открытой

Уважаемые коллеги, педагоги и воспитатели!

Мы рады объявить, что 23 ноября 2013г. в Хабаровске состоится Вторая всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста».

Основными направлениями докладов конференции являются:

  1. Использование игр В. Воскобовича в работе с детьми раннего и дошкольного возраста
  2. Применение игр В. Воскобовича в работе с детьми младшего школьного возраста
  3. Развивающий потенциал игр В. Воскобовича в коррекционной работе с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья

В конференции можно участвовать как очно (устное выступление с докладом, стендовый доклад), так и заочно (публикация статьи/конспекта занятия или урока), кроме того, возможна комбинированная форма участия. Подчеркиваем, что авторам стендовых докладов будет засчитано очное участие в конференции!

Участники Конференции, выступающие устно или представляющие стендовый доклад, получают лично или по почте подтверждение своего участия в форме именного сертификата от ООО «Развивающие игры Воскобовича».

По итогам конференции планируется публикация сборника статей и методических материалов – авторы публикаций получают подтверждение о публикации в форме именного сертификата лично или почтой (вместе с авторским экземпляром сборника).

Прочитать больше о Первой всероссийской конференции по играм Воскобовича можно здесь, а посмотреть образцы стендовых докладов – здесь.

Просим всех желающих готовить материалы, подробные требования будут высланы отдельно в виде информационного письма.

Оставить комментарий

Рубрики