Архивы
Архивы

postheadericon Московский педагогический марафон 2013

Дорогие читатели,

Во-первых, хочу извиниться за редкие появления в блоге — график семинаров, выставок и встреч этой весны насыщенный и очень плотный. Но я обещаю исправиться, и с этим графиком вас ознакомить в ближайшее время — ведь многие из вас просили заранее сообщать о предстоящих семинарах, чтобы иметь возможность подготовиться заблаговременно.
Во-вторых, (начиная выполнять обещанное выше) сегодня я расскажу о предстоящем педагогическом марафоне в Москве, на котором я буду выступать 30 и 31 марта. Это важное для педагогов событие ежегодно (с 2002 года) организует и проводит издательский дом «Первое сентября», за что им особая благодарность.
ООО «Развивающие игры Воскобовича» будут принимать участие в педагогическом марафоне третий раз подряд, и 30 марта, в субботу, мы выступим в рамках Дня учителя начальной школы, а 31 марта, в воскресенье — в рамках Дня дошкольного образования.
Я приглашаю всех ознакомиться с программой мероприятия и адресом московского лицея 1535, где будет проходить марафон, на официальном сайте http://marathon.1september.ru/.
Необходимо упомянуть, что традиционный московский педагогический марафон пользуется огромной популярностью, а потому, если вы хотите попасть на лекционную часть, предварительная регистрация необходима!
Вход на лекционную программу осуществляется по пригласительным с 9 утра, вход на выставку-ярмарку для всех желающих начинается с 11 утра.
Время работы выставки — до 15.00

Однако вход на выставку-ярмарку будет свободным, поэтому если вы хотите приобрести наши игры — добро пожаловать на улицу Усачева, д 50, в лицей 1535 в последние выходные марта!

Оставить комментарий

Рубрики