Архивы
Архивы

postheadericon ЕССЕ 2020 Онлайн – 10 – 12 декабря

Наша компания принимает участие в 10-ой Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020 Онлайн).
Мероприятие приурочено к десятилетию проведения первой Всемирной конференции ЮНЕСКО «Воспитание и образование детей младшего возраста», прошедшей в 2010 году в Москве.
Конференция ECCE является продолжением Всемирной конференции ЮНЕСКО и направлена на достижение глобальной цели, выдвинутой ООН — обеспечить всеобщую доступность качественного дошкольного образования к 2030 году.

В мероприятии принимают участие российские и зарубежные эксперты в области дошкольного образования, исследователи дошкольного детства, специалисты высшей школы, руководители, методисты и воспитатели ДОО. В программе конференции 2020 спикеры из Швеции, Австралии, Великобритании, США, Нидерландов, Норвегии, участники из России и стран СНГ — всего более 20000 человек.
Онлайн-формат конференции предполагает прямую трансляцию выступлений из разных уголков России и мира.
Отдельная секция будет посвящена педагогическим практикам.
Детские сады из разных регионов России представят свой опыт коллегам.

Компания «Развивающие игры Воскобовича» также принимает участие в специализированной выставке «Современное дошкольное образование», которая ежегодно сопутствует конференции ЕССЕ.

В этом году Выставка тоже пройдет в онлайн формате.
Подробная информация на сайте: https://ecceconference.com/

Оставить комментарий

Рубрики