Архивы
Архивы

postheadericon Фестиваль «Игровой листопад» — играют все!

Компания «Развивающие игры Воскобовича» объявляет о проведении I Всероссийского (с   международным участием)  фестиваля видеороликов  «Игровой листопад»!

Обращаем внимание – Фестиваль не только для педагогов – он и для родителей, и других членов семей! Наверняка найдутся креативные бабушки и дедушки, тети и дяди – в общем, все влюбленные в твочрество и игры Воскобовича, без возрастных ограничений!

Целью Фестиваля является  привлечение родительского и педагогического сообщества к трансляции многообразия игрового взаимодействия на примере развивающих игр В.В. Воскобовича.

Фестиваль проводится в заочном формате путем размещения видеороликов, демонстрирующих игры или пособия В.В. Воскобовича, на официальном канале «РИВ» на «YouTube».

ВНИМАНИЕ! Конкурсного отбора видеороликов участников Фестиваль не предусматривает. Это участие в празднике на равных условиях в единой команде от Калининграда до Хабаровска с приглашением друзей из других стран.

Все остальные подробности вы найдете в прикрепленном документе – Положении о Фестивале.

Размещенный видеоролик создан в рамках фестиваля «Игры
В. Воскобовича в кругу семьи», проведенного среди родителей всего одного детского сада в 2018 году — это детский сад № 99 г. Читы.
Там работают очень творческие и увлеченные люди, включая нашего замечательного тьютора Ирину Владимировну Бабкину.
Такие педагоги умеют «зажигать» не только детей, но и их родителей!

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Оставить комментарий

Рубрики