Архивы
Архивы

postheadericon Осенний тьюторский семинар завершился

Вот и пролетели десять дней! Как много всего произошло за это время!

Подробные отчеты по каждому дню – в нашей группе ВКонтакте «Семинары Воскобовича/Обучение/Мастер-классы».

Последний день всегда и веселый, и радостный, и грустный одновременно.

Веселый  –  потому   что слушатели столько выдумки и юмора вкладывают в свои творческие задания,  которые представляют в последний день;   потому что весело и азартно играют и выигрывают на игрофестивале;  потому что сочиняют и поют веселые частушки.

Радостный – потому что всех сроднило теплое дружеское общение в течение 10 дней, объединили  общие цели и задачи, новые  знания  и общий  девиз, который был составлен в ходе игрофестиваля  с помощью 28 «Шнуров — Малышей»  всеми участниками и выложен на Коврографе: «Радости в играх  — успеха в развитии».

Ну, а грустный – потому что очень жалко было расставаться и друг с другом, и с компанией «РИВ» в целом, и лично с Вячеславом Вадимовичем,   и с нашим замечательным городом, конечно.

Каждый слушатель получил сертификат о присвоении ему статуса тьютора компании «РИВ», удостоверение о повышении квалификации, фотографию и фирменный календарь компании. Пусть образы Санкт-Петербурга и малыш Гео, спешащий к новым открытиям, сопровождают вас весь год!

А какие замечательные подарки и мы получили от наших слушателей! Великолепный «золотой плод знаний» и чудесный сказочный дом от наших дорогих тольяттинцев, вкуснейшие голландские сыры и сласти от наших, теперь уже тьюторов, из Нидерландов.

Мы надеемся, что наши дружеские и деловые отношения будут со временем только укрепляться, и мы еще не раз встретимся с вами на мероприятиях разного уровня!

Да здравствует летний тьюторский семинар! Запись открыта!

 

Оставить комментарий

Рубрики