Архивы
Архивы

postheadericon Коллеги из Белгорода и области продолжают радовать своими новостями!

📌На этот раз новость пришла к нам по почте — не по электронной, как вы, наверно, подумали. Через «Почту России» коллеги из д/с № 7
г. Белгорода прислали нам июньский номер федерального журнала «Дошкольный мир», в которой они поделились своим опытом работы по технологии «Сказочные лабиринты игры».
Небольшая выдержка из статьи:
📌»Высокий образовательный и развивающий потенциал игровых пособий, возможность многоцелевого их использования при правильном, с методической точки зрения, подходе позволяют добиться впечатляющих результатов. малыши приобретают умение находить зависимости и закономерности, ошибки и недостатки, способность к комбинированию, пространственное видение и воображение, способность представить результаты своих действий и их вариативность».
❗Спасибо заведующему Е. Качур, старшим воспитателям Е. Трясоруковой и С. Лазаревой, воспитателям О. Колесниковой, Е. Мохна, Н. Ивановой, Ю. Якшиной, С. Бишовец за развитие технологии в своей области, за интересную публикацию, которая, мы надеемся, вовлечет новых творчески настроенных педагогов в «Сказочные лабиринты игры».

Оставить комментарий

Рубрики