Архивы
Архивы

postheadericon Увидеть летний Петербург и обучиться авторской технологии — все в ваших руках!

Компания «Развивающие игры Воскобовича» проводит  72-часовые обучающие семинары в Петербурге 2 раза в год: в начале лета и на осенних каникулах.  Ведущий — автор технологии «Сказочные лабиринты игры» Вячеслав Воскобович.

Напоминаем, что  регистрация на  тьюторский  семинар начального уровня, который пройдет в Санкт-Петербурге с 31 мая по 09 июня 2019 года, в самом разгаре! Если вы заинтересованы в качественном и разностороннем развитии детей, ищете новые пути и мечтаете о системе работы, которая будет окрылять вас и «зажигать» ваших учеников – СРОЧНО записывайтесь на летний семинар!  Не откладывайте решение на потом — количество мест ограничено!

Регистрация по ссылке: нажать и записаться:   нажать и записаться

По итогам семинара слушателям присваивается статус  тьютора.

 

В программе начального уровня предусмотрено посещение детского сада, использующего технологию В. Воскобовича в своей работе; занятия с использованием активной формы обучения (все задания слушатели «проигрывают» за столами); «Игрофестиваль» — необычная форма работы с родителями. Запланирован 1 день самообразования.

За дополнительную плату предлагаются экскурсии, обеды и проживание в бюджетной гостинице (рекомендуем настоятельно!)  недалеко от места проведения обучения.

 

Оставить комментарий

Рубрики