Архивы
Архивы

postheadericon Замечательные новости из Хабаровска

Сегодня наш ведущий тьютор Любовь Кондратьева порадовала нас дважды:

Педагоги МАДОУ №41 Л. Кондратьева и Т. Волкова стали призерами конкурса образовательных программ (3 место) с программой «Юные интеллектуалы». Приказ Итоги по матем программам № 1165 от 27.09.2018

А еще сегодня в МАДОУ №41 состоялось заседание методического объединения заместителей заведующих по ВМР и старших воспитателей города Хабаровска «Организация инновационной деятельности в образовательной организации». Тема одного и сообщений звучала так: «Тьюторский центр как основа формирования новой педагогической практики по сопровождению образования дошкольников».

Присутствующим были представлены цели и задачи тьюторского центра, его структура, формы и методы работы, новые игры технологии «Сказочные лабиринты игры». В завершении работы МО педагогам была предложена игра «Планета умножения», которая произвела на присутствующих настоящий фурор. Игра настолько понравилась, что сразу поступило предложение представить игру на городском семинаре для педагогов города, которое тьюторами МАДОУ №41 было принято. В ближайшее время такой семинар будет проведен.

 

Оставить комментарий

Рубрики