Архивы
Архивы

postheadericon О ФПР в Ижевске

25-26 сентября в Ижевске (Республика Удмуртия) проходил всероссийский форум «Педагоги России».
Вот первые впечатления об этом событии министра образования Республики Удмутия Светланы Болотниковой: «Казалось, еще вчера была свидетелем, как Удмуртия заявила о себе на Международной ярмарке инноваций» в Калининграде, а сегодня нашим опытом интересуются в Германии, Греции, Эстонии, Литве. У меня нет сомнений, что первый день регионального этапа Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании!» пройдет на «отлично».
Прогрессивный «педагогический десант» уже высадился в Удмуртии. Более 700 представителей дошкольных образовательных организаций этой республики стали участниками первого дня регионального этапа Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании!».
В этом году на форуме удивительно насыщенная выставка, представлено интересное оборудование, особое внимание привлекает программа. Уверена, каждый участник сможет выбрать для себя что-то полезное и прикладное».
На фото Вячеслав Вадимович с министром образования Республики Удмутия Светланой Болотниковой и директором форума Вероникой Пиджаковой.

Оставить комментарий

Рубрики