Архивы
Архивы

postheadericon Об участии нашей компании в крупнейшей конференции

17-19 мая 2018 года в МГУ имени М. В. Ломоносова пройдет специализированная выставка «Современное дошкольное образование»  и Открытая образовательная программа для педагогов.

На выставке российские и зарубежные компании представят инновационные разработки, технологии и методики в сфере дошкольного и начального образования. Выставка проходит в рамках ежегодной Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCEConference), крупнейшего мероприятия в России, посвященного дошкольному образованию.

19 мая мы запланировали для вас мини-семинар «Реализация принципа сказочности в рамках ФГОС (на основе технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича)» (В.В. Воскобович, О.М. Вотинова) и мастер-класс «Формирование духовных ценностей у дошкольников средствами сказкотерапии и технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры»» (С.В. Макушкина, автор парциальной програмы «Умные игры в добрых сказках»). Будет работать выставка-продажа.

Участники выставки 2018 года: издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», «Русское слово», Корпорация «Российский учебник», «Просвещение», «Национальное образование», «ВАКО», Издательский дом МГУ имени М. В. Ломоносова, «Школьная пресса», «Экзамен», «СФЕРА»  и др.; компании, специализирующиеся на оснащении предметно-пространственной среды ДОО: «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», РОСИГРУШКА, ГРАТВЕСТ, Инновации детям (Playstand), «Развивающие игры Воскобовича», МЕРСИБО, SATCON и др.

 

Открытая образовательная программа и выставка проводятся по решению оргкомитета конференции ЕССЕ, для обеспечения прямого и открытого диалога между специалистами-практиками в области дошкольного образования, представителями высшей школы, студентами и слушателями профильных педагогических учебных заведений, родителями, авторскими коллективами образовательных программ дошкольного образования, производителями инновационной и классической образовательной продукции, компонентов развивающей предметно-пространственной среды дошкольных учреждений, методической литературы.

Тоже хотите участвовать? – отправьте заявку на expo@ecceconference.com

График работы: свободный вход на выставку и Открытую образовательную программу возможен только 19 мая  с 9.00 до 15.00 по предварительной регистрации на сайте: www.ecceconference.com

Место проведения: Шуваловский корпус МГУ им. М.В. Ломоносова, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4

Оставить комментарий

Рубрики