Архивы
Архивы

postheadericon О состоявшемся веб-семинаре

7 декабря 2016 года состоялся первый в истории компании «Развивающие игры Воскобовича» научно-практический всероссийский веб-семинар «ТЕХНОЛОГИЯ «СКАЗОЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ИГРЫ» В ДОО И ШКОЛЕ».

244 участника из разных регионов России, стран СНГ. 19 интереснейших докладов, в том числе и от педагога из Казахстана. В реальности, участников было намного больше — трансляцию смотрели целыми педагогическими коллективами в методических кабинетах. Спасибо коллегам за ценный практический опыт, вдохновение. Благодарим зрителей за теплый прием каждого выступающего, слова поддержки в чате. Не так-то просто выступать, не видя зрителей. Для большинства докладчиков это был первый опыт в качестве ведущего вебинара. Были и технические сложности. Нор уже точно можно утверждать, что это положительный опыт.

Отрывок из отзыва Марии Ивановой: «Было безумно интересно и познавательно! Как много удивительных людей со всей огромной страны, сколько замечательных идей! Очень загораешься и хочется творить, работать и узнавать всё больше, и больше! Я под большим впечатлением, в восторге полнейшем! Для меня всё это было ново. Я давно состою в вашей группе Вконтакте, но так и не сподобилась пока разобраться и углубиться во все предложенные игры и материалы. Для меня это пока набор пособий, в которых я ничего не понимаю, т.к. необходимо разбираться. А этот семинар показал мне такое разнообразие в возможностях применения, что очень захотелось всё апробировать! )))».

К этому посту приложено приветствие Вячеслава Вадимовича Воскобовича и программа мероприятия.
Программа веб-семинара 7.12.

Следующее научно-практическое мероприятие состоится в очном режиме 10 июня 2017 года в Петербурге — наша уже традиционная конференция. Заявки уже принимаются.

О старте приема заявок на июньскую конференцию

 

Оставить комментарий

Рубрики