Архивы
Архивы

postheadericon О планируемых мероприятиях в г.Сургуте

Уважаемые коллеги!

15-16 декабря 2016 года в г. Сургуте состоится Выставка на базе Сургутского государственного педагогического университета, по адресу г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ , 10/2. Вход в актовый зал на 2-м этаже между местами № 22, 23, вход на этаж между местами № 18, 19.

Петербургская компания «Развивающие игры Воскобовича» — один из лидеров рынка детских товаров, предлагает вам посетить выставку-продажу наших игр и пособий, направленных на всестороннее развитие детей от 1 года до 10 лет, а также быть участниками мастер-классов (для дошкольных работников, для педагогов начальной школы).

Но это еще не всё! Автор технологии «Сказочные лабиринты игры» Вячеслав Вадимович Воскобович приглашает вас на бесплатный авторский однодневный семинар-презентацию, посвященный аспектам использования технологии в работе с детьми, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья, в русле ФГОС. 

Семинар адресован руководителям и воспитателям ДОО, педагогам начальной школы и учреждения дополнительного образования, педагогам коррекционных учреждений, психологам, специалистам центров раннего развития, представителям торговых организаций. Семинар-презентация состоится 17 декабря с 10 до 16.

Желающие принять участие могут заполнить короткую он-лайн регистрационную форму, а далее получить четкие инструкции о месте и времени проведения бесплатного семинара-презентации: https://goo.gl/forms/p8RgtT5zQZ5TTqwh2

с 19 по 21 декабря мы планируем провести 3-дневный платный обучающий семинар (стоимость 3000-3500 руб. с человека за три дня). Традиционно такие семинары проводятся с использованием активных форм обучения, что означает возможность каждого слушателя взять в руки интересующие пособия и оперативно задать вопросы преподавателю. Мы будем рады сотрудничеству с организацией, готовой предоставить помещение для такого семинара. Ждем ваши предложения на этот электронный адрес и заранее благодарны за помощь и поддержку.

Желающие принять участие могут заполнить короткую он-лайн регистрационную форму, а далее получить четкие инструкции о месте и времени проведения платного обучения:

https://goo.gl/forms/6mpxfq9mP6SmLCBw1

На обучающий семинар и семинар-презентацию также можно записаться во время выставки.

Один комментарий на “О планируемых мероприятиях в г.Сургуте”

  • Гузель Сайфутдинова:

    Здравствуйте, Вячеслав Вадимович! Наш «Центр социально-гуманитарного образования» приглашает Вас в г. Казань для проведения семинара для педагогов. Есть ли у Вас возможность в будущем году приехать к нам для проведения семинара? Может быть, Вы были когда-либо в нашем городе. Напишите, пожалуйста, Ваши условия по организации. Жду Вашего ответа. С уважением, Гузель Шамилевна, инспектор организационного отдела НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» г.Казань.

Оставить комментарий

Рубрики