Архивы
Архивы

postheadericon О прошедшем 16 ноября вебинаре, посвященном «Геоконту»

16 ноября 2016 года при партнерской поддержке компании «Дефектология проф», состоялся полуторачасовой вебинар нашего ведущего тьютора из г.Хабаровска Кондратьевой Любови Александровны. Вебинар прошел на высочайшем уровне и собрал аудиторию из 150 человек. Некоторые из них уже давно используют игры В. Воскобовича, а для кого-то каждое слово замечательного спикера было своего рода открытием. Слушатели сошлись во мнении, что комплект «Геоконт» обладает большим развивающим потенциалом в работе с детьми, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Будем всех рады видеть на декабрьском вебинаре, регистрация на который уже идет:Конструируем с увлечением. Спикер — Э.Н. Панфилова.

 

2 комментария на “О прошедшем 16 ноября вебинаре, посвященном «Геоконту»”

  • Екатерина:

    Хоть я и работаю с этим пособием уже 5 лет, но Любовь Александровна сумела вдохнуть в меня новую струю для развития детей. Спасибо Вам!!!

  • Татьяна:

    Любовь Александровна всегда проводит семинары на высшем уровне, объясняет все понятно и доходчиво. И кто до семинара не был знаком с играми В.Воскобовича, то после него просто влюблен в эти игры. И очень здорово, что после таких вебинаров, еще больше слушателей узнают об этих замечательных играх.

Оставить комментарий

Рубрики