Архивы
Архивы

postheadericon Стартовала запись на бесплатный веб-семинар!

Уважаемые педагоги, представители торговых организаций, преподаватели педагогических дисциплин и все заинтересованные лица!

Компания «Развивающие игры Воскобовича» при поддержке ТГПУ и ООО  «Центр образовательных услуг “Невский альянс”» объявляет о проведении первого в истории компании всероссийского научно-практического веб-семинара «ТЕХНОЛОГИЯ «СКАЗОЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ИГРЫ» В ДОО И ШКОЛЕ», 07 декабря 2016 г., 12.00-15.00 (время московское). Формат научно-практического веб-семинара предполагает он-лайн трансляцию из нескольких городов России и стран СНГ, организованную на платформе компании Webinar.ru.

Регистрация по ссылке активна до 10 часов 7.12. по московскому времени: Нажмите, чтобы зарегистрироваться

Подробное информационное письмо: Скачать подробную информацию

Заранее зарегистрированные участники мероприятия получают на адрес электронной почты ссылку, по которой нужно пройти в назначенное время, чтобы присоединиться к участникам веб-семинара. Веб-семинар напоминает стандартный вебинар (наличие окна с лектором, показ презентаций, видеоматериалов, чат), но при этом предусматривает смену лекторов, возможность выхода в эфир всех заинтересованных участников в ходе виртуального «круглого стола» по итогам мероприятия.

Последовательность выступлений определяется ведущим-координатором мероприятия и сообщается всем участникам заранее посредством электронной почты.

За дополнительную плату можно будет приобрести сертификат участника. Такая возможность не является гарантированной для лиц, зарегистрировавшихся  в период со 2 по 7 декабря.

 

Один комментарий на “Стартовала запись на бесплатный веб-семинар!”

  • Любовь:

    Я Цветкова Любовь Ивановна проживаю в г, Когалым Тюменской обл использую в своей работе игры В Воскобовича Вижу заинтересованность детей хорошие результаты Хотела бы сама подучиться на семинарах

Оставить комментарий

Рубрики