Архивы
Архивы

postheadericon Об августовском визите в Казахстан

С 18 по 20 августа компания «Развивающие игры Воскобовича» приняла участие в XI Международной специализированной выставке товаров для детей «Детство 2016» в г. Алматы, Казахстан. Эта выставка является ключевым международным событием на рынке Центрально-Азиатского региона. В ней принимали участие все казахстанские и многие российские лидеры индустрии детских товаров, а так же представители Кыргызии, Узбекистана, Беларуси, Молдовы, Китая и других стран.
Компания ООО «Развивающие игры Воскобовича» входила в состав делегации Минпромторга РФ, стенд которой занимал большую часть экспозиции. Представляли нашу компанию на выставке два наших представителя: Вотинова Ольга Михайловна, ведущий тьютор, методист ООО «РИВ», директор представительства в Москве и МО и Андреева Елена Сергеевна, тьютор, директор представительства в Костанае, Казахстан. Ярким пятном на выставке стала развивающая предметная среда «Фиолетовый лес», которая привлекала внимание не только родителей, педагогов и руководителей образовательных организаций, но и представителей торгующих организаций.


%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd-2
По окончании выставки 22-23 августа 2016 года прошел двухдневный обзорный семинар в г.Алматы, на котором прошли обучении 30 слушателей. Среди них педагоги, воспитатели, логопеды, учителя начальной школы, методисты ОУ. Семинар был организован представительством в Костанае Андреевой Еленой Сергеевной на базе частной школы «Дана» в пригороде Алматы котеджном поселке Жана Куат. Ведущий семинара – Вотинова Ольга Михайловна, к.п.н, методист ООО «РИВ». Семинар сопровождала доброжелательная атмосфера и положительные эмоции, рвение к работе с играми.

%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd-1

Оставить комментарий

Рубрики