Архивы
Архивы

postheadericon Тьюторские центры — это для вас!

Дорогие коллеги!

Недавно прошедший семинар показал, что все больше и больше образовательных учреждений хотят стать нашими официальными тьюторскими центрами. Мы не ставим ограничений и готовы присваивать это звание как государственным, так и частным детским садам. Главное для нас — это качество подготовки тьюторов, их умение и желание работать с технологией «Сказочные лабиринты игры».

Однако мы уверены, что статус тьюторского центра обязывает его носителя вести серьезную работу и соответствовать определенным требованиям. Мы хотим, чтобы наш сертификат являлся бы своеобразным знаком качества — свидетельством того, что в данном учреждении работают настоящие специалисты, которые делают своих воспитанников умнее, добрее, лучше.

Если Вы считаете, что Ваше образовательное учреждение может претендовать на статус тьюторского центра, скачайте анкету ниже, заполните ее и отправьте нам на email vvv-games@mail.ru.

А для всех тьюторов наших действительных тьюторских центров мы подготовили удобную единую форму отчетности — скачайте ее прямо отсюда, с блога!

Прежде отчеты о работе тьюторского центра могли быть оформлены в свободной форме, а потому (совершенно очевидно) вызывали множество вопросов у наших дорогих педагогов. Теперь составлять отчеты о проведенной работе стало гораздо проще, убедитесь в этом сами!

Мы по-прежнему никак не ограничиваем тьюторов ни в формах работы, ни в ее тематике — пожалуйста, творите!

Напоминаем, что заявки претендентов на статус тьюторского центра принимаются круглогодично, а отчеты о проведенной работе мы ждем на летних каникулах по итогам учебного года!

Успехов вам и вдохновения, дорогие наши тьюторы, будущие и настоящие!

Заявка на статус тьюторского центра

отчет тьюторского центра

 

Оставить комментарий

Рубрики