Архивы
Архивы

postheadericon Приглашает Хабаровск!

На прошлой неделе мы анонсировали семинар В.В. Воскобовича в Крыму в конце февраля.
А в конце марта тьюторский семинар углубленного уровня пройдет в совершенно противоположной точке нашей страны – в г. Хабаровске!
Да –да, дорогие наши тьюторы, проживающие в европейской части нашей огромной страны!
Вы, может быть, давно мечтали побывать на Дальнем Востоке, на берегу Амура, но ведь для того, чтобы лететь так далеко, нужен веский повод!
И теперь он у вас есть!
Автор развивающих игр и игровой технологии Вячеслав Вадимович Воскобович приглашает вас на семинар практической направленности (с элементами дистанционного обучения) «Игровая технология интеллектуально – творческого развития детей «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС (подготовка тьюторов: углубленный уровень)», который состоится 27 – 28 марта в г. Хабаровске.
Цель семинара — углубление и уточнение знаний слушателей об играх и пособиях В.В. Воскобовича, встреча с коллегами из разных регионов, обмен опытом и продление статуса тьютора. Семинар адресован слушателям обучающих тьюторских семинаров В.В. Воскобовича прошлых лет, получившим статус в июне 2019 года и ранее.
Отличительными чертами данного семинара является вариативность его содержания, которое целиком зависит от предварительно сформулированных запросов слушателей, а также акцент на освещении опыта, приобретенного самими слушателями.
Каждый участник тьюторского семинара в обязательном порядке представляет свой опыт работы (в форме доклада, мастер-класса; с использованием видео, презентации) и готовит 1 задание для «Игрофестиваля».
Семинар углубленного уровня – это встреча единомышленников в очень комфортной, неформальной, практически домашней творческой атмосфере, это общение нон-стоп как между собой, так и с Вячеславом Вадимовичем Воскобовичем, это возможность озвучить свои самые смелые и неожиданные «изобретения» и получить совет, поддержку, а иногда и услышать восторженные слова в свой адрес.
Дополнительно: ознакомительная экскурсия по самым интересным местам Хабаровска и окрестностей, настоящая русская зима (но уже без сильных морозов!), красивейшая набережная зимнего Амура!
А вы знаете, что количество солнечных дней в году в Хабаровске существенно выше, чем во многих крупных городах России (про Питер вообще молчим) -до 300! И март – один из самых солнечных месяцев, наряду с летними.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.
Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/kdtjWeN2bQCFwkvV9
Заявки на участие в семинаре, запрос на рассмотрение конкретных тем от автора и тема Вашего выступления принимаются до 10 марта
на e-mail методической почты: riv. metod@mail.ru
Напоминание – семинар только для действующих тьюторов!

Оставить комментарий

Рубрики