Архивы
Архивы

postheadericon О событиях в Тольятти — короткой строкой

Дорогие друзья и коллеги!
В нашей  группе ВКонтакте https://vk.com/games_voskobovich мы продолжаем подробно освещать мероприятия 3-7 октября в Тольятти.
А здесь — попытка короткого репортажа.
С третьего по седьмое октября в Тольятти состоялись два масштабных мероприятия компании «РИВ» в партнерстве с региональным тьюторским центром АНО ДО «Планета детства «Лада»: семинар для действующих тьюторов «Игровая технология интеллектуально – творческого развития детей «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС» (подготовка тьюторов: углубленный уровень) и VII-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста».
Семинар собрал 19 специалистов-практиков, энтузиастов своего дела, влюбленных в «Сказочную технологию», из разных концов нашей страны и даже из-за рубежа.
А на конференцию съехались более трехсот человек!


Конечно, все это было бы невозможно без грамотного руководства со стороны АНО ДО «Планета детства «Лада», без участия и помощи заведующих, методистов и воспитателей, которые самоотверженно, не считаясь со временем, забыв про выходные дни и свои семьи, решали, организовывали, украшали, накрывали, кормили, возили, опекали, дарили свои улыбки и хорошее настроение.
Спасибо за 5 насыщенных, ярких дней, наполненных общением, эмоциями и, конечно же, долгоиграющим восторгом!
Нас «Планета Лада» принимала
Расселяла и кормила, помогала
Удивляла, на экскурсии возила,
Конференцию с любовью проводила.
Кажется, что взрослые и дети
Здесь и вправду на другой планете!
На фото те, без кого ничего бы не состоялось!

Оставить комментарий

Рубрики