Архивы
Архивы

postheadericon Приглашаем на вебинар!

Приглашаем на вебинар!
Не секрет, что самые многочисленные поклонники игр Воскобовича — это педагоги, работающие с дошкольниками.
Но у игр потенциал велик: они прекрасно подойдут для использования с ребятами постарше — учащимися начальных классов, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.
Приглашаем вас 18 сентября (среда) в 13.30 по Мск. на бесплатный вебинар нашего тьютора Татьяны Крицыной (Москва) на тему: «Наглядная геометрия» в начальной школе с использованием развивающих игр Воскобовича».

Программа вебинара:
— Возможности использования игр В.В. Воскобовича в организации внеурочной деятельности в курсе «Наглядная геометрия» в 1 и 2 классах
— Рекомендации по подбору игрового материала для использования в 1 и 2 классах
— Приемы повышения мотивации к изучению наглядной геометрии у учащихся начальных классов
— Особенности использования игр В.В. Воскобовича в работе с детьми с ОВЗ в 1-3 классах
Особое внимание будет уделено таким играм и пособиям, как «Коврограф Ларчик», «Фиолетовый лес», «Игровизор», «Прозрачный квадрат», «Геоконт», «Геовизор»,«Волшебная восьмерка»,«Логоформочки», «Логоформочки Визор».
Предусмотрен показ видеофрагментов из опыта работы.
❗Уверены, что этот спикер не оставит никого равнодушным!
Всем участникам «прямого эфира» полагается методический подарок — презентация Татьяны Николаевны и картотека игр «Наглядная геометрия».
Вебинар проводится в партнерстве с он-лайн Институтом коррекционной педагогики «Дефектология проф». Запись по ссылке: https://www.defectologiya.pro/webinars/18_09_2019_13/..

Оставить комментарий

Рубрики