Архивы
Архивы

postheadericon Логоформочки — 3: долгожданный выпуск новых инструкций! 

Игра «Логоформочки — 3», предназначенная для детей от трех до пяти лет, наконец, обрела новые инструкции: яркие, красочные, с расширенным набором заданий, и образными карточками внутри.

В инструкции также появились сказочные персонажи: Девочка Долька, Крутик По, Галчонок Карчик, Ворон Метр и Дракон Лого, помогающие выполнение заданий превратить в увлекательную игру. Ну вот представьте, что Вы предлагаете ребенку рассмотреть и сосчитать и определить форму деталей конструктора. А если это не просто детали конструктора, а это пролетевший Дракон Лого рассыпал свои чешуйки? Интересней будет малышу рассматривать их, сравнивать, считать, находить одинаковые: по форме, по цвету? Безусловно, интересней!



С каждым появлением Дракона Лого загадки усложняются, но ребенок уже включился в игру, ему интересно, к тому же на помощь приходят Долька и Карчик.
Но не будем открывать все тайны! Приобретайте замечательные «Логоформочки-3» и играйте!

Что развивает, чему учит игра?
В игре ребенок знакомится с эталонами формы, учится составлять эталонные и сложные геометрические фигуры из частей. Два игровых поля, шаблоны (или подвижные линейки) для составления фигур — все это позволяет разгадывать головоломки различного уровня сложности. Одновременно обеспечивается высокий уровень развития мелкой моторики.

Оставить комментарий

Рубрики