Архивы
Архивы

postheadericon Поздравляем коллег из г. Коврова с золотой медалью! 

Педагоги МБДОУ № 52 города Коврова единственные в городе педагоги – тьюторы в области внедрения в образовательный процесс тьюторского центра «Развивающие игры Воскобовича», технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в целях повышения качества образования детей.
В 2019 г. педагоги – тьюторы ( Блинова А.А., Зимина Т.В., Колчина Н.В., Скляр Л.М., Панчук В.Р.) разработали комплект профориентационных игр и игровых пособий «Играю, профессию выбираю!» для обеспечения:
— стимулирования у детей, в том числе с ОВЗ, инициативы, познавательного интереса к профессиям, собственному интеллектуально – творческому труду, труду других людей, его результатам в игровой профориентационной деятельности на основе современных технологий;
— реализации регионального компонента в профориентационной игровой деятельности детей 5 – 7 лет;
— методического и дидактического обеспечения профориентационной деятельности старших дошкольников в совместной и самостоятельной деятельности.


В июле 2019 г. в рамках курса повышения квалификации профессора Черника Б.П. — главного эксперта Всероссийских и международных конкурсов под эгидой МСА, директора Международной заочной выставки «METHODICE», педагоги МБДОУ № 52 в очном формате Всероссийского конкурса «Призвание -воспитатель», на который было представлено более 100 работ из разных городов РФ, презентовали свой комплект и были признаны победителями и награждены золотой медалью.
Поздравляем с победой! Желаем новых творческих идей и открытий!

Оставить комментарий

Рубрики