Архивы
Архивы

postheadericon Жаркий октябрь в компании «РИВ»: продолжение

Коротко — о тьюторском семинаре базового уровня, который традиционно пройдет в Санкт-Петербурге с 26 октября по 4 ноября 2019 года.
Компания «Развивающие игры Воскобовича» предлагает вам уникальную возможность обучиться авторской игровой технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры», которая полностью соответствует принципам ФГОС и помогает эффективно реализовать их, а также получить сертификат тьютора компании «РИВ» и документ о повышении квалификации установленного образца.
Семинар предназначен для воспитателей, методистов, психологов, логопедов, руководителей ДОУ, учителей начальной школы, руководителей и педагогов любых детских развивающих учреждений, а также для всех тех, кто заинтересован в гармоничном и эффективном развитии детей от 2 до 12!

Для получения дополнительной информации и подробной программы семинара заполните электронную форму (заполнение формы ни к чему вас не обязывает!): заполнить форму
Пожалуйста, передайте информацию заинтересованным лицам!
Будем рады ответить на ваши вопросы.

Оставить комментарий

Рубрики