Архивы
Архивы

postheadericon Жаркий октябрь в компании «РИВ»: продолжение

Тьюторский семинар углубленного уровня состоится 3-7 октября 2019 г. в г. Тольятти. Он адресован слушателям обучающих тьюторских семинаров В.В. Воскобовича прошлых лет. Отличительной чертой данного семинара является вариативность его содержания, которое целиком зависит от предварительных запросов слушателей, которые вы сможете сформулировать уже при регистрации. регистрация
Логическим и ярким завершением семинара продвинутого уровня станет научно-практическая конференция.
Тема конференции: «Создание современной образовательной среды для дошкольников и младших школьников с использованием технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры».

Цель конференции – распространение педагогического опыта по внедрению технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича.
Участие в конференции тьюторских центров ООО «РИВ» является обязательным!


Для слушателей, уже знакомых с технологией В. Воскобовича и применяющих ее в своей практике, будет интересно и очень полезно узнать об опыте работы тьюторов из различных образовательных учреждений не только нашей огромной страны, но и международных участников, поучаствовать в мастер-классах, и, конечно же, послушать самого автора!
Для тех, кто впервые услышит о технологии «Сказочные лабиринты игры», откроется огромное поле новых возможностей и идей в работе, творчестве и собственном развитии.

Немного о месте проведения. Тольятти – город гостеприимный, а наши тьюторы из регионального тьюторского центра АНО ДО «Планета детства Лада» готовы сделать все для вашего комфортного и интересного пребывания в родном городе. Предложения по проживанию – самые заманчивые: пансионат в сосновом лесу на берегу Волги с очень демократичными ценами, питанием, большими холлами (возможность общения и проведения мастер-классов прямо на месте!), а также с большим залом, где будет проходить и сама конференция. И все это — в двадцати минутах езды от города (экскурсии запланированы).
регистрация 

 

Оставить комментарий

Рубрики