Архивы
Архивы

postheadericon Летний тьюторский семинар завершился.  Да здравствует осенний тьюторский семинар!

«Долгоиграющий восторг» — так говорят об играх  В. Воскобовича  не только специалисты дошкольных и школьных образовательных организаций России и стран СНГ, но и заботливые родители. Хотите узнать об авторской технологии  все или почти все из первых уст?

Приглашаем вас на осенний тьюторский семинар базового уровня, который пройдет в Санкт-Петербурге с 26 октября по 4 ноября 2019 года.

Ведущий — автор технологии «Сказочные лабиринты игры» Вячеслав Воскобович.

Если вы заинтересованы в качественном и разностороннем развитии детей, ищете новые пути и мечтаете о системе работы, которая будет окрылять вас и «зажигать» ваших учеников,   наш  семинар  — для вас!

Подробности вы узнаете из информационного письма:   Информационное письмо_Тьюторский семинар 2019 (1)

Записаться здесь

По итогам семинара слушателям присваивается статус  тьютора.

В программе базового  уровня (72 часа) предусмотрено большое количество занятий с использованием активной формы обучения (все задания слушатели «проигрывают» за столами); посещение детского сада, использующего технологию В. Воскобовича в своей работе; «Игрофестиваль» — необычная форма работы с родителями.

Запланирован 1 день самообразования.

За дополнительную плату предлагаются экскурсии по прекрасному Санкт-Петербургу, обеды и проживание в бюджетной гостинице (рекомендуем настоятельно!)  недалеко от места проведения обучения.

Оставить комментарий

Рубрики