Архивы
Архивы

postheadericon Успешное мероприятие компании «Успешное образование»  из. г. Первоуральска

Татьяна Алексеевна Поздина, коммерческий директор ООО «Успешное образование», тьютор компании «РИВ», поделилась новостями.
Заметка о проведении семинара: «Сказочные лабиринты игры».
Весна… Апрель… тёплые денёчки… Приближается конец учебного года не только для детей, но и педагогов и родителей. Несмотря на усталость и уже в ожидании отпуска и майских праздников у творческих педагогов заряд энергии не иссяк и они все также стремятся развиваться, расти, изучать новое и стремиться к использованию новых современных технологий в работе с детьми раннего и дошкольного возраста.



Одной из таких технологий стала авторская технология В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры».
Компания «Успешное образование» города Первоуральска, в лице лектора -тьютора Булдаковой Ларисы Борисовны 21 апреля 2019 года провели обучающий семинар по авторской технологии В.В. Воскобовича в городе Красноуфимск Свердловской области. На семинаре присутствовало 16 педагогов из разных детских садов города. Педагоги с интересом и воодушевлением слушали об особенностях и разнообразии развивающих игр В. В. Воскобовича. Особенно впечатлило желание каждого обучающегося практически попробовать поиграть в данные игры. Педагогами отмечено, что очень здорово, что на таких семинарах есть возможность не просто послушать, а потрогать и рассмотреть все разнообразие игр и пособий.
Было оставлено много отзывов о данном семинаре… вот некоторые из них 👇, ну и конечно, фотоотчет с семинара и обмена опытом между педагогами…
Следите за новостями…

Интересно, что организаторы семинара предложили участникам заполнить анкеты. Некоторые из них они сфотографировали и прислали нам.
Приятно, когда на вопрос: «что понравилось», отвечают: «Все!»

Оставить комментарий

Рубрики