Архивы
Архивы

postheadericon НЕ ПРОПУСТИТЕ! В МАЕ — ОБЗОРНЫЙ СЕМИНАР В САМАРЕ

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить авторский обзорный семинар В.В. Воскобовича «Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС (обзорный)», который состоится 22-24 мая 2019 года в г. Самаре.
Технология В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» — это синтез игровой технологии и технологии развивающего обучения, которая отличается высокой эффективностью и практической доступностью.
За 3 дня педагоги, администрация детских садов, начальной школы, развивающих центров получат общее представление о данной технологии непосредственно от ее создателя – Вячеслава Вадимовича Воскобовича.
Обучение проходит в активной форме – слушатели семинара сами «проигрывают» возможности использования игр и пособий, имеют возможность оперативно задать вопрос ведущему семинара, поделиться опытом друг с другом.



По итогам семинара выдается сертификат, подтверждающий участие в семинаре, и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Обучение состоится в период с 22 по 24 мая 2019 года (в первый день с 10 утра, в остальные – с 9 утра, окончание в 15.30).
Адрес места проведения: г. Самара, пос. Мехзавод, квартал 10, д. 21-А. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №325 «Незабудка».
На семинаре будет организована выставка-продажа игр и пособий В.В. Воскобовича.
Если вы заинтересованы в качественном и разностороннем развитии детей, ищете новые пути и мечтаете о системе работы, которая будет окрылять вас и «зажигать» ваших учеников – СРОЧНО записывайтесь на обзорный семинар!

Важно! Участие в семинаре будет полезно и интересно не только для специалистов в области образования, но также родителям (гувернерам, няням), которые заботятся о разностороннем и эффективном развитии детей!

Для оформления удостоверения о повышении квалификации потребуется дополнительный набор документов, о котором мы сообщим после Вашего подтверждения участия в семинаре.
Запись по ССЫЛКЕ: https://docs.google.com/forms/d/19OIscOJXS7EdTN5zc4Dhkb6GxnF54YNjoJCOHtRpjDc/edit

Стоимость обучения: 4500 руб. – с удостоверением о повышении квалификации,
3500 руб. – без удостоверения

Оставить комментарий

Рубрики