Архивы
Архивы

postheadericon Радуемся успехам наших тьюторов! 

На третий Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского, организованный Университетом Детства при финансовой поддержке Рыбаков Фонда, были представлены три работы тьюторов компании «РИВ».
Две из них — работы воспитателей Людмилы Ивановны Маркеловой (д/с «Брусничка») и Светланы Николаевны Бутусовой (д/с «Хрусталик» ) тьюторского центра «Планета Детства» г. Тольятти.
Третью работу представила на конкурс Марина Сергеевна Кандрашина, руководитель Центра детского развития «NOVATOR» г. Ульяновска.

Всего в конкурсе участвовало почти 4, 5 тысячи работ, а направлен он на поиск, поддержку и популяризацию ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования. И хотя наши участники не стали победителями в этом году, но мы уверены, что яркие, интересные ролики о занятиях с детьми с использованием технологии «Сказочные лабиринты игры» точно не остались незамеченными! И победы еще впереди!
Поздравляем с участием в таком серьезном и значимом конкурсе и желаем дальнейших успехов и творческих открытий!

Смотрите конкурсные видеоролики в разделе «видеозаписи» в нашей группе ВКонтакте, а также по ссылкам на youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=QaWF_J-ZZjoъ
https://youtu.be/wb0sRqK3VdQ
https://m.youtube.com/watch?v=bg-g9hmmgYI

2 комментария на “Радуемся успехам наших тьюторов! ”

  • Любовь:

    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу добавить: не 3 а 4. Еще одна работа была представлена тьютором Кулешовой Екатериной Витальевной из Хабаровска.

  • Любовь:

    Четвертая работа тьютора Кулешовой Е.В. из Хабаровска посвящена играм, помогающим в обучении дошкольников чтению средствами игр Вячеслава Вадимовича

Оставить комментарий

Рубрики