Архивы
Архивы

postheadericon Наши тьюторы проводят родительские собрания

В рамках работы тьюторского центра нашими тьютороми О.Н.  Косолаповой и Е.Н. Тимониной (МАДОУ детский сад №3 «Радуга») было проведено родительское собрание в детском саду №12 г. Балаково, с целью познакомить родителей данного учреждения с игровой технологией В.В. Воскобовича.

Родителям была предоставлена возможность самим оценить возможности игр, их огромный потенциал и широкий возрастной диапазон. Участники родительского собрания при просмотре видео-занятия, смогли убедиться, с каким удовольствием дети выполняют те или иные задания с использованием игр В.В. Воскобовича, при этом отмечая сложность и многоступенчатость инструкций. Родители проявили живой интерес к данной технологии, были заданны вопросы по использованию игр в домашних условиях.

В конце родительского собрания родителями детского сада было принято решение об использовании игровой технологии в своем дошкольном учреждении. Как отметили наши тьюторы, игры Воскобовича продолжают покорять как маленькие, так и большие сердца жителей г. Балаково.

Оставить комментарий

Рубрики