Архивы
Архивы

postheadericon Педагоги Углича осваивают технологию «Сказочные лабиринты игры»

1 февраля 2018 г. тьюторы из города Ярославля — Абуева Н.В., Мещанинова Н.В., Бахтурина Н.Н. приняли участие в муниципальной образовательной конференции «Инновационная деятельность ОО и педагогов как фактор достижения новых образовательных результатов», которая проходила в городе Угличе Ярославской области, где представили коллегам опыт взаимодействия с компанией «Развивающие игры  Воскобовича» в рамках тьюторской деятельности (скачать презентацию), более глубоко было раскрыто методическое направление работы за 2016-2017 учебный год.

Угличане поделились своим первым опытом работы в освоении игр технологии по математике и обучению грамоте. Педагоги города Углича признают, что это одна из лучших технологий для детей, понимают тот факт, что есть необходимость дальнейшего обучения в рамках сетевого сотрудничества и обмена опытом между коллегами разных городов.

Мы рекомендовали коллегам дошкольных учреждений города Углича №9 и №15 пройти обучение у автора технологии — В.В. Воскобовича на летнем тьюторском семинаре. Желаем им удачи в освоении и внедрении нашей любимой технологии «Сказочные лабиринты игры»!

Оставить комментарий

Рубрики