Архивы
Архивы

postheadericon О работе воронежского тьютора

Вчера наш тьютор и добрый друг компании Татьяна Михайловна Бондаренко (МБДОУ «ЦРР детский сад №138» г.Воронежа, тьюторский центр) прислала интересное письмо:

«Всегда с радостью жду новостей на блоге. Недавно познакомилась с опытом московского тьютора Светланы Морозовой по работе с альбомом фигурок «Чудо-города» прочитать упоминаемый пост . Захотелось рассказать о педагоге-тьюторе ООО «РИВ» Алахвердиевой Елене Михайловне, которая с большим интересом и азартом, увлекая за собой детей,  работает со всеми конструкторами В.В. Воскобовича. Большое спасибо компании «РИВ» за уникальный альбом альбом на сайте компании, он позволяет детям познакомиться с нашей огромной Россией, побывать в самых дальних уголках необъятной Родины. Думаю, что скоро появится альбом «Чудо-города -2», в котором творческие и талантливые тьюторы ООО «РИВ» расскажут о других достопримечательностях своих городов. Елена Михайловна с детьми решили создать свой альбом фигурок из различных игр-конструкторов Воскобовича о достопримечательностях Воронежа и назвали его «Чудо-город Воронеж». Первая страница о памятнике «Котенок с улицы Лизюкова».»

Почитать о воронежской достопримечательности можно здесь: информация

2 комментария на “О работе воронежского тьютора”

  • Замечательная разработка! Работать с конструкторами Воскобовича «Соты», «Крестики», «Чудо — цветик» и многими другими одно удовольствие! Дети прекрасные изобретатели, и с удовольствием дополняют предлагаемые автором альбомы фигурок собственными изображениями. Кстати пробовали с детьми делать фонтаны из «Коестиков 3», получались очень интересные работы. С уважением Вера Калужина ЦРР д/с №169 Воронеж

  • Ирина Владимировна:

    С уверенностью заявляем, что Воронеж — город талантливых педагогов. Не понаслышке знаем о работе Е.М.Алахвердиевой — грамотного и творческого профессионала. Опыт своей работы «ЦРР-детский сад № 138» обобщает на разных площадках города, области. Мы с удовольствием поддержим данную инициативу — «Чудо-город» из различных конструкторов Воскобовича. (Коллеги из МБДОУ «ЦРР-детский сад № 188»).

Оставить комментарий

Рубрики