Архивы
Архивы

postheadericon О том, где педагоги могут проявить свою активность

В рамках подготовке к процедуры аттестации, а порой и для собственного саморазвития у педагога может появиться желание поделиться собственным методическим опытом. Представляем вам две возможности от партнеров компании.

Компания «Дефектология проф» предлагает выступить в качестве спикера на вебинаре для педагогов или родителей. Вебинар длится 1,5-2 часа. Предусмотрен гонорар. Конечно же, темы согласовываются с менеджерами компании и должны быть актуальными, интересными аудитории. Такая активность будет подтверждена сертификатом. Подробно здесь: перейти

Каждую последнюю субботу месяца компания «Дефектология проф» проводит виртуальные педагогические марафоны, где предусмотрены друг за другом идущие получасовые выступления разных спикеров. Если вы хотите выступить на марафоне в качестве докладчика, пишите заявку на почту lektor@defectologiya.pro. Условия выступления в ответном письме.

Редакция журнала «Игры и игрушки» (имеет лицензию СМИ, ссылка) приглашает бесплатно опубликовать свои интересные методические наработки и получить подтверждение о публикации.  Подробно здесь: перейти

Наверняка у вас возник вопрос: а в чем интерес компании «Развивающие игры Воскобовича»? Все просто: у педагога есть выбор, о чем писать материал статьи или говорить на вебинаре. Если материал так или иначе касается игр и пособий производства «РИВ», его автор имеет возможность в процессе подготовки обратиться в методический отдел компании (riv.metod@mail.ru) и получить консультацию, возможность редакторской правки, фотографии и изображения героев-жителей сказочного Фиолетового леса по запросу.

Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Оставить комментарий

Рубрики