Архивы
Архивы

postheadericon О мероприятии в Биробиджане

Наша страна очень большая, поэтому так важно тьюторское движение, наличие людей, на которых можно положиться. Наш ведущий тьютор Любовь Кондратьева из Хабаровска потратила массу времени и сил (дорога в Биробиджан занимает 3 часа в одну сторону) и на выходных прислала отчет о своей интересной поездке.

«30 ноября в «Центре развития ребёнка «Детский сад №45 «Ручеёк» города Биробиджана ЕАО состоялся семинар для педагогов ДОО «Развивающие игры В. Воскобовича».

Семинар был организован старшим преподавателем областного института повышения квалификации педагогических работников Жанной Исааковной Закон и методистом ЦРР Зубаревой Еленой Александровной. На семинаре присутствовали педагоги дошкольных учреждений города и области. Семинар прошел очень плодотворно. Чувствовался неподдельный интерес к играм и желание применять их в практической деятельности. После завершения работы семинара педагоги выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Надеемся, что такие встречи станут регулярными. От себя лично хочется выразить благодарность организаторам семинара и руководителю дошкольного учреждения Чижеумовой Светлане Николаевне за радушный прием.»

Оставить комментарий

Рубрики